Logo Club Actiform 2000
L'ASSOCIATION
L'AQUAGYM
AGENDA
INFOS ADHESION
STATUT DE L’ASSOCIATION
ECHOS DE L'ASSOCIATION
ESPACE MEMBRE
IDENTIFICATION
LES CONTACTS DE L'ASSOCIATION ACTIFORM 2000
PRESENTATION DES MEMBRES DU BUREAU D'ACTIFORM 2000 :
Le Président : Frédéric BEAUPLAN
frederic@actiform2000.org
Président adjoint / trésorerier : Alain MANAS
alain@actiform2000.org Tel. : 06 08 31 37 02
: Permanence le lundi après-midi Bureau Actiform 2000
actiform-2000@orange.fr Tel. : 01 46 61 48 27 (rép
Gestion & Communication : Jean-Claude BRETON
actiform2000@gmail.com Tel. : 01 46 63 76 04
Secrétaire : Hélène PALMIERI
CONTACTS POUR LES STAGES / COURS :
Marc LE NAOUR, Directeur Technique et moniteur
marc@actiform2000.org Tl. : 06 71 20 69 22
Alban DEROZIER, Moniteur
alban@actiform2000.org
CONTACTS POUR LES COTISATIONS / LICENCE :
CONTACT DE LA PISCINE MUNICIPALE :
POUR TOUTE AUTRE QUESTION :
Jean Pierre PUECH, Webmaster
webmaster@actiform2000.org
Association ACTIFORM 2000 - Conception du site : Laurent TUFFRAUD et Catherine BACIGALUPO